Местных футболистов будут обучать по современной методике, по которой занимаются ребята ведущих футбольных академий России В торжественной обстановке состоялось подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии
17.08.2023 Pervo66.Ru
Фото Анастасии Гордеевой Перед Днем города и Днем металлурга на въезде в город обновили изображения на рекламных щитах.
24.07.2017 Городские вести
На своём поле "Уральский трубник" принимает команду "Динамо-Москва". В начале первого тайма гости хорошо проявляют себя и создают опасные моменты, но пробить оборону первоуральцев им не удается.
19.01.2017 Первоуральск.Ру
Первоуральская команда имеет сейчас 21-й рейтинг в мире. По сравнению с расстановкой команд в списке двухнедельной давности «Уральский трубник» поднялся на два места выше,
06.10.2015 Первоуральск.РФ
В своё заключительном матче соревнований розыгрыша Кубка России в Ульяновске «Уральский трубник» победил «Зоркий» - 4:3 (0:1).
29.09.2015 Первоуральск.РФ
Первую победу на кубковых соревнованиях в Ульяновске одержал «Уральский трубник».
27.09.2015 Первоуральск.РФ
Лишь ближе к середине второго тайма стал окончательно ясен исход кубкового матча «Уральского трубника» с лидером соревнований - московским «Динамо» в Ульяновске.