Новости о: Динамо-Казань

Определился состав всех четвертьфинальных пар чемпионата России. Как и год назад, на этой стадии розыгрыша « Уральский трубник » встретится с «Енисеем».
28.02.2020 Pervo66.Ru
Завершая серию из четырёх домашних матчей, хоккеисты «Уральского трубника» сегодня взяли верх над «Динамо-Казань» - 4:0 Матч с динамовцами Казани завершал домашнюю серию для «Трубника».
08.02.2020 Pervo66.Ru
Сегодня в очередном матче чемпионата России «Уральский трубник» проиграл в столице Татарстана команде «Динамо-Казань» - 2:5 (0:2).
14.12.2019 Первоуральск.Ру
Сегодня утром хоккеисты «Уральского трубника» отправляются в Мурманск, где проведут очередной матч чемпионата России.
09.12.2019 Первоуральск.Ру
В четвертьфинальной серии плей-офф до двух побед «Уральский трубник» (шестое место в регулярном чемпионате) сыграет с «Енисеем» (третье).
04.03.2019 Первоуральск.Ру
В последнем перед перерывом, связанным с проведением чемпионата мира, матче «Уральский трубник» победил в Первоуральске «Динамо-Казань» – 7:3 (4:2).
22.01.2019 Pervo66.Ru
Источник: trubnik.info , Алексей Курош Сегодня в последнем перед перерывом, связанным с проведением чемпионата мира, матче «Уральский трубник» победил в Первоуральске «Динамо-Казань» – 7:3 (4:2).
22.01.2019 Первоуральск.РФ
Накануне в очередном матче чемпионата России хоккеисты «Уральского трубника» в нелёгкой борьбе одолели в столице Татарстана команду «Динамо-Казань» – 6:3 (3:1).
13.12.2018 Первоуральск.Ру
Источник: trubnik.info , Алексей Курош Вчера в очередном матче чемпионата России хоккеисты «Уральского трубника» в нелёгкой борьбе одолели в столице Татарстана команду «Динамо-Казань» – 6:3 (3:1).
13.12.2018 Первоуральск.РФ
Сегодня в очередном матче чемпионата России хоккеисты «Уральского трубника» в нелёгкой борьбе одолели в столице Татарстана команду «Динамо-Казань» – 6:3 Двухнедельный перерыв явно пошёл на пользу «Трубнику».
13.12.2018 Pervo66.Ru
Накануне вечером хоккеисты «Уральского трубника» отправились в турне по маршруту Казань – Москва – Мурманск, где проведут очередные матчи чемпионата России.
11.12.2018 Первоуральск.Ру
Уральский трубник проиграл "Воднику". Очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом прошел в Архангельске.
29.11.2018 Первоуральск.Ру
22.01.2018 Первоуральск.Ру
Источник: trubnik.info , Алексей Курош Сегодня в очередном матче чемпионата России «Уральский трубник» потерпел неожиданное поражение в Казани от местных динамовцев - 2:5 (1:2).
21.01.2018 Первоуральск.РФ

Главное
49611898fb62492e463ac84fb03d9f98 900x - Газета Кировградские вести Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 28 марта встретился с участниками международной премии #МЫВМЕСТЕ, которые представили лучшие идеи на конкурсе социальных инициатив.

28.03.2024
Алексей Бубнов расскажет о старте Месячника чистоты - Администрация г. Екатеринбург Начало трансляции в 13:30. Заместитель Главы Екатеринбурга Алексей Бубнов в четверг, 28 марта, примет участие в брифинге, посвященном Месячнику чистоты, который начинается в уральской столице с 1 апреля.

28.03.2024
На трассе недалеко от Североуральска произошло ДТП с пассажирским автобусом - Фото 1 - JustMedia В аварии пострадали водитель автобуса и пассажир легкового автомобиля. Фото: ГИБДД На 94-м километре трассы Серов – Североуральск – Ивдель произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, в него врезался легковой автомобиль.